Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool Stella bietet Platz für bis zu 4 Personen und liegt in einer 3 km Entfernung vom Steps Beach sowie verfügt über einen Swimmingpool.
Playa Oeste Gallery ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von der Villa in Stella, während Econo befindet sich 15 Autominuten von hier entfernt. Die Villa liegt in 3,1 Kilometer Entfernung von Naturattraktionen wie dem Meeresschutzgebiet Tres Palmas.
Diese Unterkunft in Stella besteht aus einem Balkon und einem Essbereich und bietet Gästen ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage für einen komfortablen Aufenthalt. Diese 2-Zimmer-Villa bietet ihren Gästen Medieneinrichtungen wie WLAN und ein Fernsehen mit mehreren Kanälen für zusätzlichen Komfort.
Die Unterkunft in Stella bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine voll ausgestattete Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Toaster und Küchenutensilien. Lediglich 12 Gehminuten von hier entfernt finden Sie das Restaurant Kahuna Frappe, das leckere Gerichte serviert.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mirador de Anasco4,1 km
- Anasco Viewpoint4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Eugenio Maria de Hostos17 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Annehmlichkeiten stehen uns in der Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool zur Verfügung?
Die Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool bietet einen Schreibtisch sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage, um den ultimativen Komfort zu gewährleisten. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard, American Express und Visa in der Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Corcega Apartment 1H | Walk To Beach & Pool bietet eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Toaster und Küchenutensilien.